Информация персонажа:
1.Начальная информация
Полное имя (Латынь\ русский)
William Kaulitz\Билл Каулитц
Прозвища и сокращения от имени
Билл
Дата рождения / сколько лет / Ориентация
01.09.89\ 21\ Натурал
2. Внешность
Знаменитость (Имя, фамилия знаменитости, фото внешности персонажа.)
Описание внешности (Связанный рассказ, минимум 7 полных строк.)
Bill Kaulitz
Рост 190см,карие глаза.Не обыкновенный стиль,макияж.Имеет пирсинг и тату.
http://s09.radikal.ru/i182/1105/60/bf936daa86b1.jpg
3. Биография
Место рождения (Страна, город)
Германия,Лейпциг
Описание биографии (Связанный рассказ, не менее 7 полных строк)
Билл Каулитц (Bill Kaulitz) родился в Лейпциге 1 сентября 1989 года, на 10 минут позже своего брата близнеца Тома Каулитца. Билл, по его собственным словам, в детстве был впечатлительным и чувствительным мальчиком. Он любил быть дома один, любил слушать музыку, любил мечтать. Маленький Билл страдал из-за развода родителей, часто ссорился с ровестниками, боялся насекомых. Однако со своим братом, Билл всегда был дружен и не мог вынести ни минуты разлуки с Томом. В 13 лет Билл вместе с братом решил создать группу. Они играли в барах Магдебурга , что неподалеку от Лойтше. Однажды их увидели два юных музыканта, и решили присоединиться. Так сложился любительский коллектив Devilish. Мама близнецов не отказалась сводить детей на прослушивание к продюсеру,который, услышав ребят в одном из клубов,пригласил их для знакомства. По свидетельствам очевидцев Билл очень волновался, но тем не менее, показал себя с наилучшей стороны. Контракт с мальчиками был подписан.
4. Характер
Описание характера (Связанный рассказ, не менее 7 полных строк)
Tго характер - очень сложный, его мало когда кто может понять, но есть и такие люди. Его единственная дурацкая привычка - это курение. Именно с помощью сигареты он и расслабляет себя, от ненужных, тяжёлых мыслей, которые часто приходят ему на ум.
Привычки
Курит,поет
Положительные/Отрицательные черты
Очень заботливый,постоянно ноет
5. Пробный пост (На свободную тему. Минимум 10 полных строк.)
Я всё сидел пил и думал о Лине. Я в голове перебирал кадр за кадром, каждую минуту....секунду проведённую вместе, вспоминал её красивые глаза, нежные губы,страстные поцелуи. Её аромат который сводил с ума и которого каждый раз хотелось всё больше и больше.Вспоминал о первой встрече и о последнем разговоре. От этого у меня сжималось сердце. Бля...ну почему я не пошёл за тобой? Где ты? Как ты? Что с тобой? и....бля...С кем ты? да именно...с кем ты...Густ почему ты не хочешь признаться себе что она тебя зацепила и сильно? Каждый раз когда я закрывал глаза в голове всплывал её образ,её фигура глаза губы.К горлу подкатывал комок и сильно сжималось внизу живота.Я не знал сколько времени просидел в тут, да и не важно было. Я всё пил и пил но уже не чувствовал ни вкуса ни горечи, я чувствовал только боль и пустоту,которая с каждой минутой накрывала всё больше и больше. На улице уже было светло, а я всё сидел со своими мыслями. Меня отвлёкли голоса которые как мне показалось были очень ко мне близко Отпусти я не хочу...я не пойду с тобой никуда! я поднял голову и увидел как парень тащит хрупкую девчонку к выходу, они как раз в этот момент проходили около меня Остынь крошка...тебе понравится... я смотрел на девушку которая хотела вырваться Ты не понял что девушка не хочет? этот парень посмотрел на меня слегка растерявшись,видимо не ожидал такого. А это не твоего ума дело, так что отвали...не видишь мы заняты... он прижал к себе девушку и хотел поцеловать, но она отталкивала его как могла. Я не выдержал, встал и оттащил девушку, спрятал её за своей спиной.Она вцепилась в мои плечи руками и сжала так,как-будто боялась что он снова до неё доберётся. и тихо почти шопотом сказала Спасибо...